пятница, 12 июля 2013 г.

Perfect Chic 50 Fresh Grass + Hare Polish Asteroid Turf

Речь пойдет о двух интересных зеленых лаках:




Perfect Chic - израильская марка, выпускающая очень богатую палитру разнообразных оттенков лака для ногтей. Многие девушки отмечают удобную кисточку, легкое нанесение. Лак словно сам укладывается и разравнивается на ногтях.
Оттенок 50 Fresh Grass - приятный травяной зеленый цвет, который при разном освещении меняет свой оттенок в более темный или наоборот, светлый. Иногда даже кажется, что он клон EL Absinthe. По текстуре лак что-то среднее вежду стеклом и желе, обладает ярким глянцевым финишем. В 1 слой при определенной сноровке лак не будет полосить, но даст достаточно прозрачное покрытие. В 2 слоя просвечивает линия улыбки,  в 3 слоя получается плотное покрытие.


Hare Polish - одна из моих любимых инди-марок. Совсем недавно поменялся дизайн флакона и, как мне кажется, стал более скучным. Старый вариант приятен тем, что все названия написаны от руки и действительно начинаешь верить, что эти лаки замешаны вручную, потому могут чуть отличаться партии. Удобная тонкая кисть, практически каждый лак обладает своим глянцевым финишем и несильно шероховатой поверхностью, что можно и не наносить дополнительно слой топа. Однако бывают и не совсем удачные "рецепты", когда глиттера замешано слишком много, что невозможно ровно и аккуратно нанести лак на ногти. И все "зайцы" очень быстро высыхают.
Asteroid Turf представляет собой зеленое желе разбавленное фиолетовым глиттером, в 2 слоя маникюр будет идеальным.





















И образ в целом (Фрида Кало, если кто не узнал))


Perfect Chic достался как сувенир из Израиля (130-200 шек/ 5-7$).
Hare Polish  можно приобрести на etsy за 10$ и на llarowe.com за 11$, без учета стоимости доставки.


2 комментария:

  1. Глиттерный красавец понравился больше. На мой вкус они слишком разные для парного ношения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, но мы же под концепт подбирали =)

      Удалить